пятница

Искусство продаж и переговоров. О энергетике.

 

Любое общение сопровождается обменом энергией. Поэтому при продажах необходимо знать, что же происходит на энергетическом уровне, и что с этим делать.

Как себе это представить? Очень просто: как два сообщающихся сосуда. Энергия мгновенно перетекает и смешивается при контакте. Сама по себе энергия нейтральна, а вот окраску она принимает такую, каково психическое состояние. Возьмем такой пример: вы пообщались с человеком и почувствовали усталость и недомогание, возможно что-то заболело. Причина ясна: ваш оппонент нездоров или истощен своими проблемами, и это передалось вам. То же самое, если вы себя плохо чувствуете или болеете. Будьте уверены, продажи у вас не пойдут.

Если вы занимаетесь продажами, первое условие-у вас должен быть повышенный энергетический потенциал. Тогда вы будете как магнит притягивать к себе людей. Как это достигается? Прежде всего здоровый образ жизни. Не истощаться понапрасну. Заниматься спортом, цигун или психоэнергетикой.

Я считаю, что у продавца должен быть свободный режим работы. Он обязательно должен высыпаться и владеть навыками быстро энергетически восстанавливаться. Не употреблять алкоголь и наркотические вещества. Также на энергетику отрицательно влияют возбуждающие напитки типа кофе и табакокурение. Общее самочувствие считывается мгновенно на подсознательном уровне. Очень положительно люди реагируют на сексуальность. Все эти простые истины почему-то не учитываются.

Если вы хотите иметь успешность, необходимо культивировать в себе состояние доброжелательности, любви и радости к жизни. Это состояние-второе условие для успешных продаж.

С уважением.

Комментариев нет:

Отправить комментарий