воскресенье

Как иметь хорошую память и внимание?

Мы живем в информационном веке. Обилие информации захлестывает современного человека. Наше сознание запоминает всю поступающую информацию, которую мы воспринимает своими органами восприятия, но ум не успевает ее обрабатывать.
К 25 годам память человека перегружается словесной, уже не нужной информацией, и резко начинает падать возможность запоминать новое. А вместе с этим уходят, уже бесполезные без памяти, способности. Человек прекращает учиться. Остановка в обучении начинает формировать комплексы и страхи. Начинается деградация личности, разрушается здоровье. Агрессивная реклама и современные психотехнологии управления делают человека инфантильным. Отсюда неконтролируемое забывание и рассеянное внимание.
Уже сейчас необходимо перестраивать нашу систему образования на ориентацию новым способам мышления и работы с большими объемами информации. В данный момент происходит резкое повышение вибрационной частотности окружающего нас пространства, поэтому необходимо подготовить тело к изменяющимся энергетическим и психическим нагрузкам.
Читать полностью...

Комментариев нет:

Отправить комментарий