пятница

Как работает механизм энергообмена в сексуальных отношениях?

 Дорогой читатель, из этой статьи вы узнаете об энергетическом аспекте сексуальных отношений между мужчиной и женщиной, и почему у людей возникает недовольство сексуальным партнером.
Любые отношения между людьми происходят на энерго-информационном уровне.
С точки зрения психоэнергетики – управления энергией с помощью психики и определяется «женская энергия», если управляет женщина и «мужская энергия»,если управляет мужчина. Сама по себе энергия нейтральна.
Природой дано так, что местом аккумулирования энергии у женщин в их главном биологическом органе –матке, а у мужчин в их главном биологическом органе – мозге. Это объясняется тем, что женский организм отвечает за продолжение рода, а мужской – за обеспечение внешней безопасности рода. Поэтому если мужчина хочет быстро набрать энергию он должен втягивать ее сверху, а женщина – снизу.
С появлением социального аспекта биологический организм все тот же, а способы его эксплуатации изменились.
Если рассматривать взаимодействие мужчины и женщины с точки зрения удовлетворения сексуальных потребностей, так называемой совместимости, то нужно учитывать следующие аспекты: их доминирующие центры расхода энергии, стиль модулирования энергии (ритмом звучания) и типологию личности.


Комментариев нет:

Отправить комментарий